koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10:25
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
峯小学校前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
宮田町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
洪福寺
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
浅岡橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
浅間下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
岡野町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
高島町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
馬車道
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
和田山口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
本牧原
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
三の谷
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
二の谷
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東福院前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
不動下
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
根岸駅前