koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10:06
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
峯小学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
宮田町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
洪福寺
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
浅岡橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
浅間下
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
岡野町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
高島町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
馬車道
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
麦田町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大和町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
上野町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
本郷町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
根岸駅前