koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11:46
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11じ46分はつ
11:46発
11じ46ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
宮田町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
浅間下
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
岡野町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
馬車道
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
麦田町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大和町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
上野町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
本郷町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
和田山口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
本牧原
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
三の谷
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
二の谷
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東福院前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
不動下
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
根岸駅前