koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12:46
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12じ46分はつ
12:46発
12じ46ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
宮田町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
浅間下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
岡野町
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
馬車道
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
麦田町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大和町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
上野町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
本郷町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
和田山口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
本牧原
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
三の谷
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
二の谷
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東福院前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
不動下
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
根岸駅前