koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13:21
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13じ21分はつ
13:21発
13じ21ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
宮田町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
浅間下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
岡野町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
高島町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
馬車道
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
麦田町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大和町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
三の谷
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
二の谷
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
東福院前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
不動下
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
根岸駅前