koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13:36
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
宮田町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
浅間下
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
岡野町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
高島町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
麦田町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大和町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
上野町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
本郷町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本牧原
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
三の谷
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
二の谷
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東福院前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
不動下
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
根岸駅前