koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13:49
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13じ49分はつ
13:49発
13じ49ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
宮田町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
浅間下
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
馬車道
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
麦田町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
大和町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
上野町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
本郷町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
和田山口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
本牧原
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
三の谷
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
二の谷
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東福院前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
不動下
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
根岸駅前