koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:04
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ4分はつ
14:04発
14じ4ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
浅間下
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
岡野町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
高島町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
馬車道
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
麦田町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大和町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上野町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
本郷町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
本牧原
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
三の谷
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
二の谷
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東福院前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
根岸駅前