koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:44
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
宮田町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
浅間下
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
岡野町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
馬車道
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
麦田町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大和町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
上野町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本郷町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
三の谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
不動下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
根岸駅前