koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:32
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
宮田町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
浅間下
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
岡野町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
高島町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
馬車道
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大和町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
上野町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
本郷町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
三の谷
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
不動下
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
根岸駅前