koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:59
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ59分はつ
14:59発
14じ59ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
岡野町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
高島町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
馬車道
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
麦田町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大和町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
上野町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本郷町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
和田山口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
本牧原
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
三の谷
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
二の谷
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東福院前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
不動下
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
根岸駅前