koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16:00
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
浅間下
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
岡野町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
高島町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
馬車道
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
麦田町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大和町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
上野町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
本郷町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
和田山口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
三の谷
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
二の谷
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
根岸駅前