koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15:23
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
宮田町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
浅間下
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
岡野町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高島町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
馬車道
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
本牧原
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
三の谷
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
不動下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
根岸駅前