koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15:43
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
宮田町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
浅間下
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
岡野町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
麦田町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大和町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
上野町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
本郷町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
本牧原
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
三の谷
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東福院前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
不動下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
根岸駅前