koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16:17
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
宮田町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
浅間下
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
岡野町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高島町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
馬車道
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
麦田町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大和町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
上野町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本郷町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
和田山口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
二の谷
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東福院前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
不動下
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
根岸駅前