koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:25
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
宮田町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
浅間下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
岡野町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高島町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
馬車道
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧原
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三の谷
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
二の谷
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
不動下
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
根岸駅前