koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16:53
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
宮田町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
高島町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
馬車道
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
麦田町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大和町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上野町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本郷町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
三の谷
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
不動下
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
根岸駅前