koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:41
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
宮田町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
浅間下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
岡野町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
高島町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
麦田町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大和町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上野町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本郷町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
和田山口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
三の谷
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
二の谷
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
不動下
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
根岸駅前