koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:55
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
宮田町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高島町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
馬車道
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
麦田町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大和町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
上野町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本郷町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本牧原
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
三の谷
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
二の谷
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東福院前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
不動下
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
根岸駅前