koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18:13
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
宮田町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
浅間下
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
岡野町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
高島町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
馬車道
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
麦田町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大和町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
上野町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
本郷町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東福院前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
不動下
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
根岸駅前