koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19:09
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
宮田町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
浅間下
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
岡野町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高島町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
馬車道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
麦田町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大和町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上野町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
本郷町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
和田山口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
根岸駅前