koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18:49
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
宮田町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
浅間下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
馬車道
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
麦田町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大和町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
上野町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本郷町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
和田山口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
本牧原
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
三の谷
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
二の谷
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東福院前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
不動下
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
根岸駅前