koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20:10
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
岡野町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
高島町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
馬車道
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
麦田町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大和町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
上野町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
本郷町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
和田山口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
根岸駅前