koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19:40
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
宮田町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
岡野町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
高島町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
麦田町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
大和町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
上野町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
本郷町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
本牧原
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
三の谷
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
二の谷
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東福院前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
不動下
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
根岸駅前