koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20:40
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
宮田町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
岡野町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
高島町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
麦田町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
大和町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
上野町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本郷町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
三の谷
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
東福院前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
不動下
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
根岸駅前