koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
21:40
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
宮田町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
岡野町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
高島町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
麦田町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
大和町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
上野町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
本郷町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
三の谷
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
東福院前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
不動下
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
根岸駅前