koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
22:10
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
洪福寺
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
浅岡橋
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
岡野町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
高島町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
馬車道
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
麦田町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
大和町
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
上野町
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
本郷町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
三の谷
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
二の谷
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
東福院前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
根岸駅前