koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
09:50
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
峯小学校前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
麦田町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大和町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
上野町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
本郷町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
三の谷
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
二の谷
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
不動下
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
根岸駅前