koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10:32
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
峯小学校前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
宮田町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
洪福寺
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
浅岡橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
浅間下
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
岡野町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
高島町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
馬車道
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
大和町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
上野町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本郷町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
三の谷
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
不動下
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
根岸駅前