koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11:33
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
宮田町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
浅間下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
岡野町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
高島町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
馬車道
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大和町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
上野町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
本郷町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
三の谷
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東福院前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
不動下
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
根岸駅前