koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12:42
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
宮田町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
浅間下
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
岡野町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高島町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
麦田町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大和町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
上野町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
本郷町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
和田山口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本牧原
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
三の谷
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
二の谷
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東福院前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
不動下
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
根岸駅前