koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13:12
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
宮田町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
浅間下
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
岡野町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
高島町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
馬車道
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
麦田町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
大和町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
上野町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本郷町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東福院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
不動下
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
根岸駅前