koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:08
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ8分はつ
14:08発
14じ8ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
宮田町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
浅間下
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
岡野町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高島町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
馬車道
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
麦田町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大和町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
上野町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
本郷町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
和田山口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
本牧原
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
根岸駅前