koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13:29
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
宮田町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
浅間下
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
岡野町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
高島町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
馬車道
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
本郷町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
本牧原
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
三の谷
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
二の谷
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東福院前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
不動下
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
根岸駅前