koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:43
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
宮田町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
浅間下
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
岡野町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
麦田町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大和町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
上野町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
本郷町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
本牧原
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
三の谷
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東福院前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
不動下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
根岸駅前