koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14:58
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
岡野町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
高島町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
馬車道
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
麦田町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大和町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
上野町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
本郷町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
本牧原
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
三の谷
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東福院前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
不動下
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
根岸駅前