koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15:30
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
宮田町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
浅間下
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
岡野町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
高島町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
馬車道
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
本郷町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
和田山口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三の谷
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
二の谷
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東福院前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
不動下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
根岸駅前