koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15:52
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
宮田町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
馬車道
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
麦田町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大和町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
上野町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
本郷町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
和田山口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
三の谷
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
二の谷
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東福院前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
不動下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
根岸駅前