koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:05
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
浅間下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
岡野町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
高島町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
馬車道
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
麦田町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大和町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
上野町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本郷町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本牧原
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
三の谷
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
二の谷
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東福院前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
根岸駅前