koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:19
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
宮田町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
浅間下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
岡野町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
高島町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
馬車道
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
麦田町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大和町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上野町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
和田山口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
三の谷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
二の谷
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東福院前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
不動下
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
根岸駅前