koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:32
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
宮田町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
浅間下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
岡野町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
高島町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
馬車道
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上野町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本郷町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
和田山口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本牧原
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
三の谷
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
二の谷
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東福院前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
不動下
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
根岸駅前