koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19:50
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
馬車道
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
麦田町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
大和町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
上野町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
本郷町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
和田山口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
本牧原
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
三の谷
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
二の谷
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東福院前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
不動下
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
根岸駅前