koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20:20
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
宮田町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
浅間下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
岡野町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
高島町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
馬車道
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
麦田町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
大和町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
上野町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
本郷町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
和田山口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
二の谷
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東福院前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
不動下
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
根岸駅前