koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20:55
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
宮田町
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
高島町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
馬車道
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
麦田町
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
大和町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
上野町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
本郷町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
和田山口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
本牧原
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
三の谷
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
二の谷
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東福院前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
不動下
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
根岸駅前