koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
21:35
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
宮田町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
浅間下
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
岡野町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
高島町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
馬車道
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
上野町
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本郷町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
本牧原
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
三の谷
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
二の谷
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
東福院前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
不動下
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
根岸駅前