koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10:19
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
峯小学校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
宮田町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
洪福寺
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
浅岡橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
浅間下
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
岡野町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
高島町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
馬車道
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大和町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
上野町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
三の谷
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
二の谷
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東福院前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
不動下
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
根岸駅前