koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16:50
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
麦田町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大和町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
上野町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本郷町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三の谷
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
二の谷
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
不動下
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
根岸駅前