koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11:10
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
岡野町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
高島町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
馬車道
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
麦田町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大和町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
上野町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
本郷町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
和田山口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東福院前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
不動下
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
根岸駅前