koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16:13
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
宮田町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
浅間下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
岡野町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
高島町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
馬車道
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
麦田町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大和町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
上野町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本郷町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
和田山口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東福院前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
不動下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
根岸駅前