koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19:20
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
宮田町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
浅間下
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
岡野町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高島町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
馬車道
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大和町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
上野町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
和田山口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
二の谷
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東福院前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
不動下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
根岸駅前